|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DÉMARE Arnaud | FRA | Groupama-FDJ | 04:41:50 | 44,08 |
2 | LUND ANDRESEN Tobias | DEN | Team DSM | 00:00 | |
3 | MEEUS Jordi | BEL | BORA-hansgrohe | 00:00 | |
4 | GIRMAY Biniam | ERI | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
5 | VAN GESTEL Dries | BEL | TotalEnergies | 00:00 | |
6 | VENTURINI Clément | FRA | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
7 | LOUVEL Matis | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
8 | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech | 00:00 | |
9 | BEULLENS Cédric | BEL | Lotto Dstny | 00:00 | |
10 | GEE Derek | CAN | Israel-Premier Tech | 00:00 | |
11 | VAN TRICHT Stan | BEL | Soudal Quick-Step | 00:00 | |
12 | PARISINI Nicolò | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:00 | |
13 | RESELL Erik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:00 | |
14 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:00 | |
15 | BONNET Thomas | FRA | TotalEnergies | 00:00 | |
16 | COQUARD Bryan | FRA | Cofidis | 00:00 | |
17 | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB | 00:00 | |
18 | O'BRIEN Kelland | AUS | Team Jayco-AlUla | 00:09 | |
19 | BYSTRØM Sven Erik | NOR | Intermarché-Circus-Wanty | 00:09 | |
20 | GHYS Robbe | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:09 | |
21 | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ | 00:19 | |
22 | KOCH Jonas | GER | BORA-hansgrohe | 00:33 | |
23 | MARIT Arne | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:33 | |
24 | WALSCHEID Max | GER | Cofidis | 00:33 | |
25 | LAURANCE Axel | FRA | Alpecin-Deceuninck | 00:33 | |
26 | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke | 00:33 | |
27 | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ | 00:33 | |
28 | PLANCKAERT Edward | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:33 | |
29 | WÆRENSKJOLD Søren | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:33 | |
30 | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team | 00:33 | |
31 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:33 | |
32 | ZAMBELLI Samuele | ITA | Team corratec - Selle Italia | 00:33 | |
33 | ZUKOWSKY Nickolas | CAN | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:33 | |
34 | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic | 00:33 | |
35 | BITTNER Pavel | CZE | Team DSM | 00:33 | |
36 | VAN ROOY Kenneth | BEL | Bingoal WB | 00:33 | |
37 | CHRISTEN Fabio | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:33 | |
38 | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis | 00:33 | |
39 | JEANNIÈRE Emilien | FRA | TotalEnergies | 00:33 | |
40 | VAN MECHELEN Vlad | BEL | Team DSM | 00:33 | |
41 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | Human Powered Health | 00:33 | |
42 | DE WILDE Gilles | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:33 | |
43 | SCOTSON Miles | AUS | Groupama-FDJ | 00:33 | |
44 | CARVALHO André | POR | Cofidis | 00:33 | |
45 | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB | 00:33 | |
46 | DRIZNERS Jarrad | AUS | Lotto Dstny | 00:33 | |
47 | STEWART Campbell | NZL | Team Jayco-AlUla | 00:33 | |
49 | BAUER Jack | NZL | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:33 | |
50 | ZABEL Rick | GER | Israel-Premier Tech | 00:33 | |
51 | SMITH Dion | NZL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:33 | |
52 | GRIGNARD Sébastien | BEL | Lotto Dstny | 00:33 | |
53 | VIVIANI Attilio | ITA | Team corratec - Selle Italia | 00:33 | |
54 | PONOMAR Andrii | UKR | Team Arkéa-Samsic | 00:33 | |
55 | VAN EMPEL Etienne | NED | Team corratec - Selle Italia | 00:33 | |
56 | SOUPE Geoffrey | FRA | TotalEnergies | 00:33 | |
57 | MAAS Jan | NED | Team Jayco-AlUla | 00:33 | |
58 | MEENS Johan | BEL | Bingoal WB | 00:33 | |
59 | LIPOWITZ Florian | GER | BORA-hansgrohe | 00:33 | |
60 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny | 00:33 | |
61 | MERLIER Tim | BEL | Soudal Quick-Step | 00:33 | |
62 | HEPBURN Michael | AUS | Team Jayco-AlUla | 00:33 | |
63 | CHRISTENSEN Ryan | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 00:33 | |
64 | MCLAY Daniel | GBR | Team Arkéa-Samsic | 00:33 | |
65 | VENDRAME Andrea | ITA | AG2R Citroën Team | 00:33 | |
66 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | Soudal Quick-Step | 00:33 | |
67 | LIVYNS Arjen | BEL | Lotto Dstny | 00:33 | |
68 | KONYCHEV Alexander | ITA | Team corratec - Selle Italia | 00:33 | |
69 | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ | 00:33 | |
70 | ENGELHARDT Felix | GER | Team Jayco-AlUla | 00:33 | |
71 | BLUME LEVY William | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:33 | |
72 | DE BONDT Dries | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:33 | |
73 | PETIT Adrien | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:33 | |
74 | DUJARDIN Sandy | FRA | TotalEnergies | 00:56 | |
75 | REX Laurenz | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:56 | |
76 | DE GENDT Aimé | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:56 | |
77 | SELIG Rüdiger | GER | Lotto Dstny | 00:56 | |
78 | MARIS Elias | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:56 | |
79 | BENDIXEN Louis | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:56 | |
80 | VAN UDEN Casper | NED | Team DSM | 00:56 | |
81 | COLMAN Alex | BEL | Team Flanders-Baloise | 01:12 | |
82 | VANHOOF Ward | BEL | Team Flanders-Baloise | 01:12 | |
83 | VAN HOECKE Gijs | BEL | Human Powered Health | 01:16 | |
84 | MCGILL Scott | USA | Human Powered Health | 01:16 | |
85 | DE DECKER Tijl | BEL | Lotto Dstny | 01:16 | |
86 | LAPEIRA Paul | FRA | AG2R Citroën Team | 01:59 | |
87 | STEIMLE Jannik | GER | Soudal Quick-Step | 02:15 | |
DNS | JONES Ollie | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNS | WALLAYS Jelle | BEL | Cofidis | ||
DNF | RAUGEL Antoine | FRA | AG2R Citroën Team | ||
DNF | SARREAU Marc | FRA | AG2R Citroën Team | ||
DNF | BALLERSTEDT Maurice | GER | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | BASTIAENS Ayco | BEL | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | PLOWRIGHT Jensen | AUS | Alpecin-Deceuninck | ||
DNF | ARCHBOLD Shane | NZL | BORA-hansgrohe | ||
DNF | LÜHRS Luis-Joe | GER | BORA-hansgrohe | ||
DNF | BLOUWE Louis | BEL | Bingoal WB | ||
DNF | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB | ||
DNF | BOSTOCK Matthew | GBR | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | BURNETT Josh | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | O'DONNELL Bailey | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | SCOTT Jacob | GBR | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | ALLEGAERT Piet | BEL | Cofidis | ||
DNF | KREDER Wesley | NED | Cofidis | ||
DNF | PALENI Enzo | FRA | Groupama-FDJ | ||
DNF | PENHOËT Paul | FRA | Groupama-FDJ | ||
DNF | BANASZEK Alan | POL | Human Powered Health | ||
DNF | CHRÉTIEN Charles-Etienne | CAN | Human Powered Health | ||
DNF | GIBSON Matthew | GBR | Human Powered Health | ||
DNF | KRUL Wessel | NED | Human Powered Health | ||
DNF | NIZZOLO Giacomo | ITA | Israel-Premier Tech | ||
DNF | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech | ||
DNF | SAGIV Guy | ISR | Israel-Premier Tech | ||
DNF | WÜRTZ SCHMIDT Mads | DEN | Israel-Premier Tech | ||
DNF | MOSCHETTI Matteo | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | SAJNOK Szymon | POL | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | REINDERINK Pepijn | NED | Soudal Quick-Step | ||
DNF | VANGHELUWE Warre | BEL | Soudal Quick-Step | ||
DNF | VERVAEKE Louis | BEL | Soudal Quick-Step | ||
DNF | BOUHANNI Nacer | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | DEKKER David | NED | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | BRINKMAN Joost | NED | Team DSM | ||
DNF | NABERMAN Tim | NED | Team DSM | ||
DNF | VANDENABEELE Henri | BEL | Team DSM | ||
DNF | BRAET Vito | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | DE PESTEL Sander | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | QUICK Blake | AUS | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | BARAC Antonio | CRO | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | MASOTTO Giulio | ITA | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | STÖCKLI Jan | SUI | Team corratec - Selle Italia | ||
DNF | MANZIN Lorrenzo | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | TURGIS Anthony | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | BLIKRA Erlend | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | ||
DNF | FREDHEIM Stian | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info